Итог Чемпионата ДХЛ сезон 2021/2022, Итог Чемпионата ДХЛ сезон 2021/2022, Детская хоккейная лига. Официальный сайт

Новость

21.02.2022

Итог Чемпионата ДХЛ сезон 2021/2022

21.02.2022

26 февраля прошли финальные игры чемпионата ДХЛ сезона 2021/2022 . В субботу играли команды 2009/2010 и 2006/2008 гр.

Первыми встречались команды 2009/2010 гр , игровой день в этой категории начался с ½ финала, встречались команды Стрела и Лидер 1420, на протяжении всего матча команды бились до последней минуты в основное время матча матч закончился 1:1, и в овертайме команда Стрела взяла верх счет 2:1 в пользу Стрелы. Они проходят в финал , а Лидер 1420 будут играть за 3 место .

Следующую игру сыграли команда Курчатовец и Лидер Люблино ,почти все игровое время счет был ничейным 1:1 , команды обменялись голами и продолжали бороться за победу , вратари спасали ворота от голов , а нападающие делали все возможное чтобы забить победную шайбу .

На последних секундах второго периода лидер Люблино забивает гол и одерживают победу в этом матче 2:1 . Люблино встретятся в финале со Стрелой, а Курчатовец в матче за 3 место с Лидер 1420.

В матче за 3 место, команда Лидер 1420 всю игру доминировала над своим соперником Курчатовец , и итоговый счет 8:1 в пользу команды Лидер 1420 который занимают 3 место в нашем чемпионате.

В финальном матче встречались Стрела и Лидер Люблино . В этом матче команда Стрела показала всю свою мощь. Много передач и хороших бросков которые точно попадали в ворота противника , судья только и успевал свистеть после очередного забитого гола в ворота лидер Люблино , радость и улыбку на лице Стреловских игроков было видно с трибун ! Эти эмоции радости и победы ! После финального свистка счет был 10:0 победу одержала Стрела ! Они занимают первое место ! В общем плей-офф чемпионата дхл 2021-2022

Во второй половине дня на Стадионе “Курчатовец” играли команды 2006/2008 гр. В первом матче ¼ финала встречались Лидер Люблино и Стрела. В первом периоде команда стрела доминировала на Люблино, а во втором Люблино над Стрелой, но в конце 2-го периода Стрела все таки забивает гол и итоговый счет 2:1 в ½ финала проходят парни из Стрелы.

В первом полуфинальном матче встречались команды Курчатовец и Лидер 1420. Курчатовец показывают хорошую слаженную игру , первый период заканчивается с счетом 2:3 в пользу Лидер 1420 , очень интересная игра , свисток и начало второго периода ! Курчатовец сразу же переходит в наступление и сравнивает счёт

Дальше все атаки лидер 1420 срывались защитой Курчатовца, вратарь отразил множество бросков, а вот у команды Курчатовец наоборот открылось второе дыхание и они смогли одержать победу с разрывом в две шайбы. Итоговый счет 5:3 в финал проходит команда Курчатовец.

В втором матче ½ финала Южное Тушино играло со Стрелой . В начале встречи Стрела быстро забило 2 быстрых шайбы в ворота Южного Тушино. Во втором периоде еще три . Итоговый счет 5:1 , Стрела в финале !

За третье место в упорной борьбе между командами Южное Тушино и Лидер 1420, со счетом 6:5 победила команда Лидер 1420, поздравляем парней с бронзовыми медалями !!!

В финале играли Стрела и Курчатовец , в начале матча 2 быстрых гола забросили парни из Жулебино , но потом Курчатовец собрался , итоговый счет 5:3 Курчатовец чемпион ДХЛ в категории 2006/2008 гр !!! Поздравляем !

Во второй день общего плей-офф играли команды 2011-2012 и 2013-2014 гр. Первыми встречались команды 2011-2012 гр.

В 1-ом матче встречались команды Лидер Люблино и Арсенал. Команда победительница этого матча выходила в финал. Очень большое количество шайб смогли увидеть зрители, но к сожалению для команды Арсенал, большая часть голов была забита в их ворота. Разгромная победа Лидер Люблино. Итог: 10:2 победа Лидер Люблино

Во 2-ли матче встречались команды Лидер 1420 и Стрела. Матч также был ½ плей-офф. Роковой счёт 10:2 , который мы наблюдали в прошлом матче, перенеся и на эту игру. Разгромная победа команды Лидер 1420. Итог: 10:2 победа Лидер 1420

В-3 матче команды бились за 3 место. Условно, данный матч можно назвать мини-финалом, так как встречались вполне равные по силам команды , которые в прошлом матче проиграли с отрывом в 8 шайб, это команды Стрела и Арсенал. Команда Стрела не захотела уезжать без медалей и вырвала победу у Арсенала с минимальным отрывом в 1 шайбу. Итог: 2:1 победа Стрелы

В 4-ом матче команды бились за 1 место. Два лидера , Лидер 1420 и Лидер Люблино. В команде Лидер Люблино игроки оказались намного более мастеровитыми и смогли реализовать своих моментов больше, чем команда Лидер 1420. Команда Лидер 1420 билась и играла до конца , но к сожалению для них, для большинства смотрящих этот матч было понятно , что победу одержать должна команда Лидер Люблино, которая смотрелась намного быстрее, более слаженно, была выше на уровень по игровому мышлению в этом матче. Итог: 6:2 победа Лидер Люблино

Общий плей-офф чемпионат ДХЛ в категории 2013/2014 гр , игровой день обещает быть насыщенным

В возрастной категории 2013/2014 года рождения в первом матче встречались команды Арсенал и Курчатовец. В команде Курчатовец свои первые матчи серьёзного плей-офф проводил вратарь Илья Исмаилов, который не так давно стал вратарем. Помимо этого в команде играл его брат , Николай , а также в команде играли 2 девочки , 2 сестры ! И того в одной команде есть 2 брата и 2 сестры , замечательный тандем. Команда Арсенал взяла вверх над командой Курчатовец со счетом 6:1 , но нужно отдать должное всем игрокам Курчатовца , которые принимали первый раз участие в турнире ДХЛ за достойную игру и сражение до последних секунд. Итог: 6:1 , победа Арсенала.

Во 2-ом матче встречались команды Лидер 1410 и Лидер Люблино , игра за выход в финал была очень напряженной , но в один момент команда Лидер Люблино переломила ход встречи и ушла в отрыв по забитым голам , игроки Лидер 1420 не смогли нагнать Лидер Люблино, хотя бились и боролись до последнего и не уступали на каждом клочке площадке. Итог: 2:5 победа Лидер Люблино

В-3 матче игрового дня также состоялся полуфинал , только уже между командами Стрела ( которая досрочно обеспечила себе выход в ½ по набранным очкам ) и Арсеналом , который игрой ранее достиг попадания в полуфинал путём победой над Курчатовцем. Матч был очень напряженный, команда Стрела смогла выиграть лишь в 1 шайбу , нужно отметить игрока Разинкова, который вывел команду в финал , забив победную шайбу. Итог: 2:1 победа Стрелы

В-4 матче команды разыгрывали третье место, это были команды Лидер 1420 и Арсенал. Арсенал вновь показал очень дисциплинированную игру и самоотдачу, но игроки Лидер 1420 также подошли очень дисциплинированно и ответственно к каждому моменту , но они оказались лучше в реализации моментов , да и имели их больше раза в 3, чем команда Арсенал. Итог: 4:1 победа Лидер 1420

Пятый матч был финальный в данной возрастной категории, встречались команды Стрела и Лидер Люблино  .  Игра шла очень напряженная , шайба залетела то в одни ворота , то в другие , ни одна команда не хотела уступать почётное первое место. Снова Разинков забивал очень важные голы для команды Стрела. Но в команде Лидер Люблино аж 3 игрока попали в список бомбардиров турнира , они и забивали важные голы. Упорная борьба, которая закончилась ничьей в основное время 4:4. Дальше команд ждал овертайм… И одна из молниеносных атак команды Лидер Люблино принесла тяжелейшую победу над командой стрела в овертайме. Итог: 5:4 победа Лидер Люблино