Завершился второй мини турнир чемпионата ДХЛ в категории 2009/2010 и 2006/2008 гр, Завершился второй мини турнир чемпионата ДХЛ в категории 2009/2010 и 2006/2008 гр, Детская хоккейная лига. Официальный сайт

Новость

26.01.2022

Завершился второй мини турнир чемпионата ДХЛ в категории 2009/2010 и 2006/2008 гр

26.01.2022

23 января прошёл плей-офф второго этапа мини турнира ДХЛ категории 2009/2010 гр

Первые две игры на сегодня это были групповые матчи которые не доиграли на прошлых выходных

По результатам сыгранных матчей будет известно порядок кто с кем играет в ½

В первом групповом матче играли команды Курчатовец и Лидер Люблино

Силы были явно равны , команда Лидер Люблино показала множество голов , красивых комбинации и даже умудрились забить шайбу с передачи вратаря !

Но и наш молодой клуб Курчатовец не дали одержать победу в сухую , даже при таком разгромное счете 14:1 и в серии послематчевых буллитов 1:0 тоже победили лидер Люблино

Второй групповой матч на сегодня играл опять клуб Курчатовец и Стрела , немного отдохнув и размявшись , команда Курчатовец выходит сново в бой и в матче со Стрелой уже забили больше голов , но ребята из Стрелы тоже накидали шайб в ворота Курчатовца  ! Со счетом 10:4 победила команда Стрела и также они выиграли по буллитам 2:1

Уже в следующей игре ½ плей-офф встретились команды лидер 1420 и Стрела , практически без отдыха ребята играли с сильным соперником из ЮВАО и оказали им хорошее соперничество , ребята старались , эмоции и нервы давали свои плоды , назначали уДаление и одной команде и другой , ничейный счёт изменили в свою пользу ребята из Лидер 1420 и это принесло им победу в этом матче 3:2 результат

Второй матч ½ плей-офф сыграли Курчатовец и лидер Люблино ! С первых минут люблинские забили множество голов , даже не смотря на попытки команды Курчатовец вырваться из своей зоны , лидер Люблино очень активно атаковали и забивали голы , победив в сухую 9:0 в пользу лидер Люблино

По итогам сыгранных двух матчей ½ плей-офф стало понятно , что в матче за третье место встретятся команды Стрела и Курчатовец

По прошлой игре между этими командами можно было подумать что Курчатовец даст отпор , но на деле оказалось все совсем наоборот !

Игроки команды Стрела раскатывали наш молодой клуб как им хотелось , были голы забиты и бросками и комбинациями перепасовки с большим отрывом в 8 шайб матч закончился ! Счёт матча 8:0 победу и третье место получает команда Стрела ! Ура

Вот и подошло время к финальному матчу второго мини турнира чемпионата ДХЛ !! Игра была очень зрелищной , масса эмоций и волнений принесла эта игра всем зрителям и участникам чемпионата !!

Финальная игра состоялась между двумя фаворитами этого тура Лидер 1420 и Лидер Люблино , было очень много удалений и даже чуть не завязалась драка ! Но судья во время заметил разгорающийся конфликт между игроками и было назначено обоюдное  удаление

Сначала шайбу забили ребята из команды лидер 1420 но сразу же их догнали лидер Люблино , так повторялось ещё 2 раза … счёт 3:3 команды уходят на перерыв , впереди третий 10 минутный период !

Он и стал решающим для команд ! За третий период лидер Люблино смогли вырваться вперед аж на 2 гола ! Звучит финальный свисток и это победа !! Первое место достается нашим чемпионам ! Команде лидер Люблино ! А ребята из Лидер 1420 занимают 2 ое место ! Ура ура ура