2017-2018

4 марта в Парке Легенд прошли финальные матчи ДХЛ “Дети и Звёзды”!

Победителями соревнований, в четырех возрастных категориях стала команда “Лидер-1420” (ЮВАО). Поздравляем ребят с победой!

В категории 2009/10 г.р. команда Лидер-1420 встречалась с командой “Прометей”, усилиями своих лидеров Ивана Овчинникова и Саввы Барчука, “Лидер-1420” вышли вперед на несколько голов вперед. Команде “Прометей” удалось вернуться в игру и забросить 2 шайбы, однако этого оказалось мало. Итог встречи 5:2 в пользу “Лидер-1420”.

В категории 2007/08 г.р. болельщики ждали упорной игры. Красные ястребы имеют в своем составе одну из лучших троек нападения: Кучинов - Полетаев - Шилин. Однако игра пошла сразу не по их сценарию. “Лидер 1420” сумел навязать “Ястребам” вязкую игру и быстро забросить несколько шайб. У “Лидера” по несколько шайб забросили Тимофей Нефедов, Иван Овчинников и Савва Барчук, а в воротах надежно играла Ольга Гришина. Итог встречи 11:2 - крупная победа “Лидер- 1420”.

В категории 2005/06 г.р. встречались хорошо знакомые друг другу команды Лидер- 1420 (ЮВАО, Выхино) и Лидер (ЮВАО, Люблино). На протяжении большей половины игры счет был равным 1:1, подопечные В.Ю. Теплякова демонстрировали слаженную командную игру. В третьем периоде Лидер 1420 удалось “дожать” неуступчивых соперников и выиграть матч со счетом 6:1.

В категории 2003/04 г.р. зрители стали свидетелями пожалуй самого интересного  финала: Лидер-1420 - Светон. Команды вышли на площадку заряженными только на победу. Матч проходил на высоких скоростях, с обилием опасных моментов и силовых приемов. Нередко вспыхивали настоящие страсти. “Лидер-1420” вел в счете 3:1. Но в концовке третьего периода “Светон” устроил штурм ворот соперника и за минуту до конца встречи забросил одну шайбу. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу “Лидер-1420”.

По окончании финалов, прошла церемония награждения, с участием Олимпийского чемпиона Владимира Мышкина и руководителя ДХЛ Игоря Колесова