Календарь игр на Зимний чемпионат по хоккею 2016-2017

Календарь игр на Зимний чемпионат по хоккею 2016-2017

Все матчи Будущие Прошлые

Номер Дата Возрастная категория Время Команда А Счет Команда Б Адрес площадки Стадия турнира
0 10/12/2016 11:00 Юниор 5:0 Русь (девочки) Юниор (Милашенкова, 12а)
0 10/12/2016 11:45 Юниор 3:5 Звезда Юниор (Милашенкова, 12а)
0 10/12/2016 12:45 Юниор 4:3 Звезда Юниор (Милашенкова, 12а)
0 10/12/2016 13:45 Аннино 6:2 Звезда Юниор (Милашенкова, 12а)
0 10/12/2016 14:30 Аннино 2:4 Арсенал Юниор (Милашенкова, 12а)
0 10/12/2016 15:30 Аннино 7:0 Арсенал Юниор (Милашенкова, 12а)
0 11/12/2016 10:00 Лидер 1420 8:1 Планета Богородское Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/12/2016 10:45 Лидер 1420 18:0 Планета Богородское Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/12/2016 11:45 Лидер 1420 8:0 Планета Богородское Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/12/2016 12:45 Стрела 1:7 Лидер Люблино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/12/2016 13:30 Стрела 6:2 Лидер Люблино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 14/12/2016 17:30 Юниор 7:1 Планета Богородское Юниор (Милашенкова, 12а)
0 14/12/2016 18:30 Юниор 6:2 Планета Богородское Юниор (Милашенкова, 12а)
0 17/12/2016 11:00 Лидер 1420 6:1 Русь (девочки) Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 17/12/2016 12:00 Лидер 1420 5:1 Арсенал Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 17/12/2016 13:15 Стрела 1:2 Юниор Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 17/12/2016 14:15 Стрела 4:1 Юниор Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 18/12/2016 10:00 Аннино 9:2 Лидер 1420 Люблино (Новороссийская, 32)
0 18/12/2016 11:00 Аннино 4:2 Лидер 1420 Люблино (Новороссийская, 32)
0 18/12/2016 12:15 Лидер Люблино 3:0 Звезда Люблино (Новороссийская, 32)
0 18/12/2016 13:15 Лидер Люблино 1:4 Звезда Люблино (Новороссийская, 32)
0 18/12/2016 14:00 Юниор 12:2 Орион Юниор (Милашенкова, 12а)
0 18/12/2016 14:30 Лидер Люблино 1:5 Звезда Люблино (Новороссийская, 32)
0 18/12/2016 15:38 Юниор 14:2 Орион Юниор (Милашенкова, 12а)
0 22/12/2016 14:30 Русь (девочки) 2:1 Орион Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 22/12/2016 15:30 Град 20:1 Орион Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 24/12/2016 10:00 Лидер 1420 19:0 Стрела Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 24/12/2016 11:00 Лидер 1420 2:1 Стрела Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 24/12/2016 12:15 Лидер Люблино 8:0 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 24/12/2016 13:00 Звезда 6:0 Планета Богородское Юниор (Милашенкова, 12а)
0 24/12/2016 13:15 Лидер Люблино 6:1 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 24/12/2016 14:00 Звезда 8:2 Планета Богородское Юниор (Милашенкова, 12а)
0 24/12/2016 14:15 Лидер Люблино 9:1 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 24/12/2016 15:00 Юниор 8:3 Аннино Юниор (Милашенкова, 12а)
0 24/12/2016 15:15 Лидер 1420 9:1 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 24/12/2016 16:00 Юниор 3:1 Аннино Юниор (Милашенкова, 12а)
0 25/12/2016 08:00 Лидер Люблино 7:3 Планета Богородское Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 25/12/2016 08:45 Лидер Люблино 2:2 Планета Богородское Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 25/12/2016 10:00 Звезда 3:0 Аннино Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 25/12/2016 11:00 Звезда 1:1 Юниор Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 25/12/2016 12:00 Юниор 9:2 Орион Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 27/12/2016 15:00 Арсенал 1:4 Звезда Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 14/01/2017 10:00 Стрела 1:4 Красные Ястребы Люблино (Новороссийская, 32)
0 14/01/2017 11:00 Стрела 6:0 Арсенал Люблино (Новороссийская, 32)
0 14/01/2017 11:00 Лидер 1420 12:3 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 14/01/2017 12:00 Лидер 1420 11:4 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 14/01/2017 12:00 Красные Ястребы 1:3 Арсенал Люблино (Новороссийская, 32)
0 14/01/2017 12:15 Лидер Люблино 11:0 Драконы Люблино (Новороссийская, 32)
0 14/01/2017 13:00 Лидер 1420 17:0 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 14/01/2017 13:15 Лидер Люблино 1:3 Аннино Люблино (Новороссийская, 32)
0 14/01/2017 14:15 Лидер Люблино 1:4 Аннино Люблино (Новороссийская, 32)
0 15/01/2017 08:00 Аннино 4:0 Русь (девочки) Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 15/01/2017 08:45 Аннино 0:0 Планета Богородское Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 15/01/2017 09:45 Красные Ястребы 3:0 Орион Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 15/01/2017 10:35 Красные Ястребы 1:2 Орион Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 15/01/2017 12:00 Драконы 0:14 Лидер 1420 Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 21/01/2017 10:00 Лидер Люблино 11:2 Красные Ястребы Люблино (Новороссийская, 32)
0 21/01/2017 10:00 Юниор 1:5 Лидер 1420 Юниор (Милашенкова, 12а)
0 21/01/2017 11:00 Юниор 3:5 Лидер 1420 Юниор (Милашенкова, 12а)
0 21/01/2017 11:00 Лидер Люблино 4:1 Красные Ястребы Люблино (Новороссийская, 32)
0 21/01/2017 12:00 Юниор 2:8 Лидер 1420 Юниор (Милашенкова, 12а)
0 21/01/2017 12:00 Лидер Люблино 6:2 Арсенал Люблино (Новороссийская, 32)
0 21/01/2017 13:15 Планета Богородское 10:1 Арсенал Люблино (Новороссийская, 32)
0 21/01/2017 14:15 Планета Богородское 5:1 Стрела Люблино (Новороссийская, 32)
0 21/01/2017 14:30 Аннино 5:3 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 21/01/2017 15:30 Аннино 3:0 Орион Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 21/01/2017 16:30 Аннино 2:2 Лидер 1420 Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 22/01/2017 08:00 Русь (девочки) 4:1 Планета Богородское Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 22/01/2017 08:40 Аннино 6:0 Арсенал Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 22/01/2017 09:35 Град 3:4 Лидер 1420 Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 22/01/2017 10:45 Драконы 1:7 Звезда Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 28/01/2017 09:00 Стрела 0:4 Орион Новороссийская, 32
0 28/01/2017 10:00 Стрела 4:1 Орион Новороссийская, 32
0 28/01/2017 11:00 Лидер Люблино 3:1 Юниор Новороссийская, 32
0 28/01/2017 12:00 Лидер Люблино 1:6 Юниор Новороссийская, 32
0 28/01/2017 13:15 Лидер Люблино 4:3 Юниор Новороссийская, 32
0 28/01/2017 16:30 Лидер 1420 11:0 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 29/01/2017 10:00 Лидер 1420 3:0 Звезда Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 29/01/2017 11:00 Лидер 1420 2:7 Звезда Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 29/01/2017 12:00 Лидер 1420 6:2 Звезда Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 29/01/2017 13:15 Планета Богородское 9:0 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 29/01/2017 14:15 Планета Богородское 5:4 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 29/01/2017 15:15 Планета Богородское 3:2 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 30/01/2017 15:15 Звезда 8:3 Красные Ястребы Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 30/01/2017 16:00 Град 3:4 Юниор Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 03/02/2017 15:15 Град 7:1 Красные Ястребы Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 03/02/2017 16:40 Град 6:2 Драконы Град (Шоссе Энтузиастов 12 к.2)
0 04/02/2017 10:00 Планета Богородское 2:2 Лидер 1420 Люблино (Новороссийская, 32)
0 04/02/2017 11:00 Лидер Люблино 6:1 Русь (девочки) Люблино (Новороссийская, 32)
0 04/02/2017 12:00 Красные Ястребы 2:6 Аннино Люблино (Новороссийская, 32)
0 04/02/2017 13:15 Красные Ястребы 0:10 Аннино Люблино (Новороссийская, 32)
0 04/02/2017 14:15 Красные Ястребы 0:0 Звезда Люблино (Новороссийская, 32)
0 05/02/2017 09:00 Лидер 1420 9:2 Арсенал Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 05/02/2017 10:00 Лидер 1420 4:0 Арсенал Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 05/02/2017 10:00 Звезда 1:3 Орион Юниор (Милашенкова, 12а)
0 05/02/2017 11:00 Звезда 9:1 Орион Юниор (Милашенкова, 12а)
0 05/02/2017 11:00 Русь (девочки) 5:0 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 05/02/2017 12:00 Звезда 15:1 Орион Юниор (Милашенкова, 12а)
0 05/02/2017 12:15 Аннино 7:1 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 05/02/2017 13:15 Планета Богородское 11:1 Драконы Юниор (Милашенкова, 12а)
0 05/02/2017 13:15 Стрела 0:4 Аннино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 05/02/2017 14:15 Юниор 4:2 Красные Ястребы Юниор (Милашенкова, 12а)
0 05/02/2017 14:15 Стрела 1:2 Аннино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 10/02/2017 16:00 Град 4:3 Лидер Люблино Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 10/02/2017 16:50 Красные Ястребы 2:2 Драконы Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 11/02/2017 09:00 Планета Богородское 0:9 Аннино Богородское (Открытое шоссе, 9)
0 11/02/2017 10:00 Планета Богородское 0:4 Аннино Богородское (Открытое шоссе, 9)
0 11/02/2017 10:00 Стрела 0:3 Звезда Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/02/2017 11:00 Планета Богородское 4:0 Орион Богородское (Открытое шоссе, 9)
0 11/02/2017 11:00 Стрела 2:1 Звезда Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/02/2017 12:00 Лидер 1420 3:1 Лидер Люблино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/02/2017 12:15 Арсенал 2:1 Орион Богородское (Открытое шоссе, 9)
0 11/02/2017 13:15 Лидер 1420 3:3 Лидер Люблино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/02/2017 13:15 Арсенал 7:0 Красные Ястребы Богородское (Открытое шоссе, 9)
0 11/02/2017 14:15 Лидер 1420 6:1 Лидер Люблино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 11/02/2017 14:15 Юниор 5:3 Драконы Богородское (Открытое шоссе, 9)
0 12/02/2017 09:00 Арсенал 3:7 Планета Богородское Юниор (Милашенкова, 12а)
0 12/02/2017 10:00 Юниор 12:1 Арсенал Юниор (Милашенкова, 12а)
0 12/02/2017 11:00 Орион 4:3 Планета Богородское Юниор (Милашенкова, 12а)
0 12/02/2017 12:15 Лидер 1420 5:0 Красные Ястребы Юниор (Милашенкова, 12а)
0 12/02/2017 13:15 Юниор 6:2 Красные Ястребы Юниор (Милашенкова, 12а)
0 12/02/2017 14:15 Звезда 0:0 Русь (девочки) Юниор (Милашенкова, 12а)
0 17/02/2017 15:00 Град 4:2 Планета Богородское Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 17/02/2017 15:50 Красные Ястребы 2:4 Планета Богородское Град (Шоссе Энтузиастов, 12 к.2)
0 23/02/2017 09:00 Лидер 1420 1:5 Аннино Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 23/02/2017 10:00 Русь (девочки) 0:4 Звезда Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 23/02/2017 11:00 Русь (девочки) 0:1 Стрела Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 23/02/2017 12:00 Лидер 1420 9:0 Красные Ястребы Выхино (Ташкентская 21, к.2)
0 26/02/2017 08:00 Лидер 1420 2:1 Планета Богородское Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 26/02/2017 09:00 Лидер 1420 2:5 Звезда Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 26/02/2017 10:00 Аннино 4:1 Арсенал Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 26/02/2017 11:00 Звезда 3:2 Юниор Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 26/02/2017 12:00 Аннино 4:1 Юниор Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 03/03/2017 16:00 Юниор 2:1 Град Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 03/03/2017 17:00 Орион 3:1 Драконы Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 03/03/2017 18:00 Лидер 1420 1:0 Лидер Люблино Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 03/03/2017 19:00 Стрела 3:6 Лидер 1420 Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 05/03/2017 08:00 Планета Богородское 1:0 Арсенал Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 05/03/2017 09:15 Лидер 1420 8:0 Град Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 05/03/2017 10:30 Стрела 0:3 Юниор Парк Легенд (Автозаводская, 23)
0 05/03/2017 11:45 Лидер Люблино 5:0 Юниор Парк Легенд (Автозаводская, 23)